Мероприятие было посвящено олимпийскому движению. В торжественной части ребята познакомились с именитыми спортсменами Красноярского края, в том числе с Орешниковым Романом Александровичем — заслуженным мастером спорта по бобслею, участником Олимпийских игр и директором КГБУ ДО «СШОР по ЗВС».
Дети подготовили яркие творческие выступления и провели общую зарядку. В формате «вопрос–ответ» ребята пообщались с гостями, а завершился день автограф-сессией и памятным общим фото. 
































