️Сегодня состоялась рабочая встреча директора нашей школы, Романа Александровича Орешникова, с новым руководством МСК «Сопка» — Зубковым Матвеем Олеговичем. Несмотря на дождливую погоду, которая пыталась внести свои коррективы, встреча прошла в полном формате и затронула ключевые вопросы подготовки к предстоящему зимнему сезону.

































