Позвонить
Адрес:
г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус «К», кабинеты 107, 108, 109.

Анонсы

29 октября в г. Южно-Сахалинске завершились соревнования первенства России по северному многоборью среди юношей и девушек 14-15 лет. Уверенную победу в командном зачёте одержала сборная Красноярского края, опередив команду ХМАО-Югры, третье место заняла сборная ЯНАО. По сумме многоборья в группе девушек победила спортсменка СШОР Елизавета Дидур, завоевавшая медали в четырёх из пяти видов: серебро в беге на 1 км и прыжках через нарты, бронзу метании тынзяна на хорей и в тройном прыжке. Примечательно, что третье место в тройном прыжке с Елизаветой разделила ещё одна красноярская спортсменка Алёна Чорду. В метании тынзяна на хорей отличилась Дарья Суббота, показавшая отличный результат – 13 попаданий и ставшая серебряным призёром в этой дисциплине. Поздравляем спортсменок и их тренеров!