Позвонить
Адрес:
г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус «К», кабинеты 107, 108, 109.

Анонсы

27 марта подведены итоги чемпионата России и первенства России среди юниоров и юниорок по северному многоборью. Золотые медали чемпионата, кроме Алины Мусаретовой, завоевали Елена Соловьёва (бег с палкой на 2 км, 8.49,15 мин) и Виктория Кожина (метание топора, 116 м). Елена также стала третьей в прыжках через нарты. Алина Кондратенко заняла второе место в метании тынзяна на хорей (34 попадания), уступив победителю всего 4 попадания. На первенстве России среди юниоров медали завоевали Евгений Кусамин и Егор Яптунэ, став соответственно серебряным и бронзовым призёрами в беге с палкой. Кроме того, Евгений Кусамин, Андрей Фёдоров, Дмитрий Байкалов и Никита Орехов выполнили норматив для присвоения звания мастер спорта России. Поздравляем спортсменов и их тренеров!