Адрес:
г. Красноярск, пр. Свободный, 82, корпус «К», кабинеты 107, 108, 109.

Анонсы

Пусто

В г. Якутске завершились чемпионат и Первенство России по Северному многоборью. Напомним, что в соревнованиях приняли участие 164 спортсмена из 9 регионов страны - Красноярского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Хабаровского края, Магаданской области, Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа, Эвенкии, Республики Саха (Якутия) и Тюменской области.

По итогам чемпионата страны сборная Красноярского края, в которую вошли также спортсмены СШОР по ЗВС, заняла 1-е общекомандное место.

В метании топора на дальность лучшего результата добилась Виктория Кожина, на 2-м месте - Анастасия Богаткова.

В прыжках через нарты победил Эдуард Комаров. Анастасия Богаткова также добилась здесь успеха, обновив рекорд России! Результат нашей спортсменки - 671 нарта, прежнее достижение, установленное в 2016 году, было 555 нарт. Второе место заняла Виктория Кожина. Третье - Алина Мусаретова.

В Первенстве России - наша команда на 4-м месте.

Отметим успехи красноярцев в метании топора на дальность, где Николай Нефедьев стал бронзовым призером, а также первое место Елены Соловьевой в многоборье.

Поздравляем спортсменов сборной Красноярского края с показанными результатами на чемпионате и Первенстве России